05.10.2021

СОСТОЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ АКАДЕМИИ «ИСКРА» (ВИДЕО)

5 октября, в прямом эфире нашего Youtube-канала, состоялась жеребьевка команд-участниц футбольного фестиваля академии «Искра», который пройдет в стенах одноименного крытого манежа уже 23 октября.

На этот раз, список участников составили 80 команд со всего Дальнего востока, Сахалина, Забайкальского края и даже Бурятии.

Обширная география турнира и достаточное количество команд, позволили нам разделить их на 4 группы, по примеру известных футбольных лиг мирового уровня.

Каким образом распределились команды фестиваля в результате жеребьевки, смотрите во вкладках ниже:
КОМАНДЫ 2011 ГОДА
Группа А
Искра Хабаровск
Олимп Благовещенск
Локомотив Уссурийск
Спарта Улан-Удэ

Группа Б
Искра-2 Хабаровск
Динамо Благовещенск
СКА-2 Хабаровск
Олимпико Владивосток

Группа С
Искра Комсомольск
СКА Хабаровск
Юность Комсомольск
Спартак-Юниор Якутск

Группа D
Динамо Владивосток
Восход Уссурийск
Заря Хабаровск
Лидер Уссурийск
КОМАНДЫ 2012 ГОДА
Группа А
Восход Уссурийск
СКА-2 Хабаровск
Олимп Благовещенск
Искра Комсомольск

Группа B
Сахалин Ю. Сахалинск
Юность Комсомольск
Локомотив Уссурийск
Спартак-Юниор Якутск

Группа С
Сахалин -2 Ю.Сахалинск
Искра Хабаровск
Форвард Чита
РССШ Нерюнгри

Группа D
Сахалиночка Ю. Сахалиснк
Искра-2 Хабаровск
СКА-Хабаровск
Динамо Благовещенск

КОМАНДЫ 2013 ГОДА
Группа А
СКА Хабаровск
Искра Комсомольск
Лидер Уссурийск
Спартак-Юниор Якутск

Группа В
Олимпико Владивосток
СКА-2 Хабаровск
Фш 17/28 Комсомольск
ПроСтарт Хабаровск

Группа С
Форвард Чита
Сахалин Ю.Сахалинск
Искра-2 Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)

Группа D
Сахалин-2 Ю. Сахалинск
Искра Хабаровск
Динамо Благовещенск
Экспресс Вяземский
КОМАНДЫ 2014 ГОДА
Группа А
Форвард Чита
Искра Комсомольск
Спартак-Юниор Хабаровск
Звезда Хабаровск

Группа B
Спартак-Юниор Владивосток
Лидер Уссурийск
Фш 17/28 Комсомольск
Спартак-Юниор Якутск

Группа С
СКА Хабаровск
Спартак-Юниор Комсомольск
Искра-2 Хабаровск
Голактика Хабаровск

Группа D
Искра Хабаровск
Динамо Благовещенск
Академия СКА Хабаровск
ПроСтарт Хабаровск
КОМАНДЫ 2015 ГОДА
Группа А
Спартак-Юниор Якутск
Искра Хабаровск
Фш 17/28 Комсомольск
Трансбункер Ванино

Группа B
Искра Комсомольск
Поколение Хабаровск
Олимп Благовещенск
Штурм Артем

Группа С
Искра-2 Хабаровск
Форвард Чита
Голактика Хабаровск
Хабаровск Хабаровск

Группа D
Форвард-2 Чита
Юность Комсомольск
Академия СКА Хабаровск
Чемпионика Комсомольск

Close
Напишите нам в WhatsApp
WhatsApp
Наш администратор ответит вам в ближайшее время